Preise
für Einzelunterricht
1 Stunde kostet |
wenn der Abstand zu letzter Stunde ist: |
---|---|
40 | mehr als 3 Wochen |
38 | 3 Wochen |
35 | 2 Wochen |
32 | 1 Woche |
Bemerkungen:
-
1 Stunde Unterricht = 45 Min.
-
eine Probestunde ist gratis
-
im August kein Unterricht
Preisbeispiele:
- Wenn man regelmäßig jede Woche zum Unterricht kommt kostet 1 Stunde-Unterricht 32 €;
- wenn alle zwei Woche: kostet jede Unterrichtsstunde 35€.